Уважаемые родители! Я приветствую Вас на своем блоге! Отныне мы с вами будем делиться информацией и оригинальными моментами из жизни ваших детей в нашей группе! Так же в данном блоге вы можете получать различную информацию по воспитанию и развитию своего ребенка. Желаю всем нам удачи!!!

Родительский клуб

Добро пожаловать в родительский клуб группы "Лесовичок"! Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы и просто пообщаться! 

2 комментария:

  1. Отзыв о работе воспитателя Кузнецовой О.А. от семьи Назаровых

    С Кузнецовой Ольгой Александровной, как с педагогом - наша семья знакома очень давно! Несколько лет назад к Ольге Александровне в группу ходила наша старшая дочь, а теперь она занимается развитием нашего младшего сына Ванечки….
    Дети всегда с удовольствием утром идут в детский сад, а вечером с хорошим настроением и положительными эмоция возвращаются домой!
    Родители всегда в курсе, чем дети занимались в течении дня: на выставке детских работ постоянно располагаются рисунки, аппликации и поделки детей. Так же Ольга Александровна с ребятами учит много стихов и песен. Но больше всего моему сыну Ванечке нравятся, проводимые Ольгой Александровной, занятия по Тико-моделированию.
    Ольга Александровна очень грамотный и опытный педагог, а так же очень чуткий, внимательный и любящий детей воспитатель. Мы очень рады, что наши дети каждый день общаются с таким человеком и смело доверяем ей самое ценное, что у нас есть – наших детей!
    С уважением семья Назаровых.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Ольга Александровна!
    Было приятно посетить Ваш блог! Очень понравилось, все живо и красочно! Есть что взять на заметку, видно, что проделана огромная работа!
    Вы педагог творческий – умеете создавать полезный материал и увлечённо преподнести его детям. Видно, что в вашей группе царит доброжелательная, творческая атмосфера.
    И мы как родители ваших воспитанников переживаем, радуемся и с благодарностью смотрим на талантливого педагога.
    Используя инновационные технологии, авторские электронные материалы, Ольга Александровна обеспечивает высокое качество дошкольного образования в детском саду.
    Душевная и творческая щедрость, преданность делу, влюблённость в свою работу, доброжелательность и человечность Ольги Александровны вызывают искреннее уважение у родителей .
    Думаю, что данный сайт, будет обновляться и пополняться новым материалом и событиями!
    Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту!!!

    С уважением родители
    24.03.2021г.

    ОтветитьУдалить